Canasta Amor
PRODUCTO | CANTIDAD | - | PESO |
precio en |
|
---|---|---|---|---|---|
|
Aguacates | 1 | 3 Unidades de aguacate | $ 1,50 | |
|
Maracuyás | 1 | $ 1,00 | ||
|
Frutilla (250 g) | 1 | 250 gramos de frutillas en tarrina | $ 1,00 | |
|
Mora | 1 | 1 libra de mora en tarrina | $ 1,50 | |
|
Babaco (mediano) | 1 | Unidad mediana | $ 1,50 | |
|
Miel | 1 | $ 4,00 | ||
|
Astromelia | 1 | $ 2,50 |